Транспортно -
экспедиционная
компания

Новый Уренгой — крупнейший город Ямало-Ненецкого автономного округа, важнейший центр газовой добычи, которая определяет развитие не только города, но и всего региона. Транспортная компания «Горький Транзит» предоставляет жителям города и представителям бизнеса услуги по перевозке грузов по всем городам России.

avtodispetcher.ru

Город Новый Уренгой

Население:  116 тыс. чел.

Телефонный код: +7 3494

Транспортная компания "Горький транзит" оказывает качественные услуги по перевозке грузов различного назначения. Транспортировка разнообразных грузов, является ответственным и важным делом, выполнить которое могут только квалифицированные специалисты. Продукцию требуется тщательно и правильно упаковать и надежно закрепить, чтобы обеспечить безопасную транспортировку к пункту назначения. Перед отправкой, его потребуется разместить в специализированном контейнере для грузоперевозок или в кузове автомашины.

Разнообразные такелажные работы, возможно выполнять вручную или с использованием автоматических погрузчиков, которые в значительной степени облегчают выполнение подобных работ. В транспортной службе "Горький транзит", имеется вся требуемая техника для выполнения погрузо/разгрузочных работ для любых габаритов. 

Популярные направления:

  • Новый Уренгой - Московская область
  • Новый Уренгой - Нижегородская область
  • Новый Уренгой - Республика Татарстан

Способы перевозки

Осуществление перевозки негабаритной техники или разнообразного оборудования и станков в Новый Уренгой, выполняется двумя основными видами транспортных средств:

  • Еврофурами
  • Дальномерами

У любого из этих ТС, имеются свои достоинства:

  • Фура поможет перевезти сложное оборудование, технику, и любой продукт требующей повышенной заботы при доставке

  • Дальномер - перевезет продукцию не боящуюся погодных условий.

Перевозка груза в Новый Уренгой из Нижнего Новгорода

Когда Вам требуется перевезти негабаритный объект в Новый Уренгой, тогда транспортная организация, готова предоставить Вам оптимальный транспорт, а также квалифицированных и опытных специалистов для осуществления работ по погрузке и сопровождению. Когда у Вас возникли какие-либо вопросы, опытные менеджеры компании, всегда ответят на них и дадут подробные консультации.

Доставка фурами 20 тонн

Доставка грузов в Новый Уренгой

Наша компания выполняет доставку разнообразных грузов фурами 20 тонн. Автоперевозки этим транспортом, являются быстрым и востребованным способом транспортировки у большого числа людей, которым нужно срочно доставить негабаритный и тяжелый груз. На сегодняшний день, этот вид доставки, получил высокую популярность и востребованность у значительного числа организаций, которым необходимо доставить максимально быстро по времени и относительно недорого. Воспользоваться таким способом может любая организация или частное лицо.

Преимущества автомобильного транспорта

Для того, чтобы быстро отправить груз в Новый Уренгой, очень удобно использовать автомобильный транспорт. Такой вид отправки, дает прекрасную возможность снизить денежные расходы. Автомобильный транспорт для перевозки, отличается высокими показателями маневренности и надежности, что позволяет планировать самый оптимальный маршрут по времени.

Грузоперевозчик "Горький транзит" выполняет автоперевозки на самом высоком профессиональном уровне и в очень оперативном режиме. Объект, который необходимо доставить, находится в максимальной безопасности от возможных повреждений в пути. Воспользовавшись услугами нашей транспортной компании из Нижнего Новгорода, Вы значительно сэкономите свое время и денежные средства.

 

Доставка сборных грузов

Сборный груз формируется маленькими комбинированными партиями продукции от разнообразных заказчиков, производителей или бизнесменов. Компания "Горький Транзит" предлагает свои услуги по конкурентным ценам, за счет продуманной логистики. Такая продукция транспортируется в одном единственном контейнере, и по одному маршруту в Новый Уренгой.

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!